Среда, 15.05.2024, 08:34 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ИСТВУД

Главная » 2012 » Июль » 28 » Кубок памяти К. И. Бескова - 3 место
14:10
Кубок памяти К. И. Бескова - 3 место
16 и 24 июля, прошел экспериментальный «I-ый Кубок памяти К. И. Бескова» от Фратрии. В котором наша команда заняла третье место. Ниже немножко подробнее о происходящем на полях.

RUSULTRAS 3-0 «180 или смерть»

Первая игра со слабым соперником, дали возможность побегать всем нашим игрокам. Ну и как всегда нет настроя на подобные команды, что в итоге привело всего к трем голам в их ворота, хотя должны были забивать в разы больше.

«B.I.S.» 4-7 RUSULTRAS

Вторая игра была с командой, которая на прошлом турнире выбила нашего защитника на три месяца из строя, да в принципе и всю нашу команду с того турнира. Тут настраивать кого либо не было смысла, все всё и так прекрасно понимали. С первых минут мы захватили инициативу на поле и очень комфортно чувствовали себя почти всю игру. В итоге когда пошла серия замен, мы умудрились пропустить три из четырех мячей. Но есть вторая победа и мы не сыграв третьей игры вышли в плей-офф.

RUSULTRAS 4-6 «Fanat1k»

Третью игру мы проводили уже на второй день турнира и ставили главной целью в ней, дать размяться по максимуму игрокам, а если будет возможность и зацепиться за результат. Но эксперименты до добра не довели, и фору, которую мы дали за первый тайм, отыграть во втором не удалось. Заслуженная победа Фанатика и они по делу заняли первое место в нашей группе.

«Gladius» 4-3 RUSULTRAS

Игра в полуфинале получилась неоднозначной, видя после первого тайма 3:1, начали валять дурака… За что и поплатились четырьмя мячами в свои ворота… Зажимали соперника в их штрафной всю игру, но видимо фортуна в этот день была не на нашей стороне и по сути четыре атаки превратились в четыре гола…

RUSULTRAS 4-2 «Fanat1k»

В матче за третье место мы снова встречались с Фанатиком, но говорить о том что все были расстроены и третье место никому не нужно, - глупо. Расстраиваться можно, когда сыгранны все игры на турнире, а пока еще есть целых два тайма и нужно не выключаться из борьбы. Что у нас и получилось сделать в итоге. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в нашу пользу, но зато начало второго сразу принесло нам 2 мяча в сетку… До середины второго тайма продолжалась довольно равная борьба, пока наш нападающий не забил четвертый мяч и тем самым стал лучшим нападающим на этом кубке.

Категория: ИСТВУД | Просмотров: 492 | Добавил: G-bablo | Теги: Кубок памяти К. И. Бескова - 3 мест